18 августа 2023 года в Правительстве Самарской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию с момента введения государственного регулирования тарифов на коммунальные ресурсы в Самарской области, пять лет из которых единую тарифную политику реализует департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области.

На данном мероприятии председателю общественного совета при департаменте заведующей кафедрой «Химическая технология и промышленная экология» ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» Тупицыной Ольге Владимировне вручена государственная награда «Почетная грамота» Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации за качественное исполнение cвоих полномочий, личный вклад в осуществление государственной политики в области охраны окружающей среды.

18.08.2023

На фото: заведующая кафедрой ХТПЭ Тупицына Ольга Владимировна