С 30 сентября по 2 октября состоялся окружной этап Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». В нем приняли участие активисты Экологического Клуба «Жизнь»: Татьяна Кузнецова, Виктория Глушкова, Алина Хивинцева, Роман Акимов, Георгий Зубарев, Плужникова Екатерина и Юрий Терентьев. Участники защищали свои экопроекты: «ЭкоПочта», «Устойчивое развитие университета. Отходы» и «Создание гербарного фонда и цифровой базы данных растений-биоиндикаторов Самарской области», посетили много образовательных мероприятий, познакомились с активными студентами из других городов.

Уже в декабря будут подведены итоги конкурса, где станет известно, выиграют ли наши ребята миллион рублей на реализацию своих лучших идей.

30.09.2023