С 9 по 13 ноября активисты Экологического Клуба «Жизнь», Виктория Глушкова, Олеся Мартьянова, Богдан Голубев, посетили Всероссийский слет волонтеров-экологов «Экологическая перекличка»

ЭкоПерекличка – слет большой семьи волонтеров-экологов со всей страны. На протяжении 7 лет форум выступает площадкой для обмена опытом между участниками, экспертами и представителями крупных экологических движений, как «Чистая Арктика», «Мастерская переработки Инфинити Пластик», «РЭО».

Наши активисты посетили лекции от известных экспертов в области экологии, узнали о прохождение практик в «ППК РЭО», о партнерстве с «Чистой Арктикой» в рамках экоуроков, познакомились с новыми людьми со всей страны!

Богдан Голубев впервые побывал на мероприятие такого масштаба и поделился своими эмоциями после слёта: «Запомнились бесконечные горы, как мы поднимались на Эльбрус на станцию «Мир», эти виды и эмоции не описать словами. Все участники форума были экоактивистами. Мы обменивались опытом, обсуждали совместные проекты. Еще хочу отметить организаторов форума. Они нас очень тепло и приветливо встретили. Не зря говорят о гостеприимстве Кавказа».

12.11.2023

На фото: директор форума “ЭкоПерекличка” Аскер Шибзухов и активисты ЭкоКлуба Глушкова Виктория, Мартьянова Олеся, Голубев Богдан