Новая неделя началась в Экологическом Клубе «Жизнь» празднично. Ведь 19 февраля нам исполнилось 3 года. В день рождение активисты поделились с гостями своими успехами, рассказали о дальнейших планах. Мы не только подвели итоги работы за эти три насыщенных года, но и приготовили литературный подарок, к которому никто не остался равнодушным. На нашем празднике было много гостей: студенты, преподаватели, дирекция университета, партнеры. Мы получили в свой адрес поздравления, напутствия и, конечно, подарки. Благодарим Всех, кто посетил наш праздник!

На этой праздничной ноте «Жизнь» продолжали работать дальше. И вот уже на следующий день мы присоединились к онлайн-марафону «Экосистема привычек». Рассказали об экопривычках нашего Экоклуба и сняли видео. Кстати, его уже можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-202687368_456239162

А с 20-22 февраля «Жизнь» организовала сбор консервных банок для создания самопальных свечей для БОЙЦОВ на СВО, приуроченный к Дню защитника Отечества. Сбор проводится в 1 корпусе около 106 аудитории.