27 февраля прошла встреча студентов Самарского Политеха с лётчиком – космонавтом РФ, Героем РФ, заместителем председателя Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» Федором Николаевичем Юрчихиным!

Федор Николаевич рассказал о «Формуле жизни», которая для него звучит следующим образом: «Если вы говорите “да”, вам отвечают “нет”, и в итоге получается “нет”, то вы упрямый. Если вы говорите “да”, вам отвечают “нет”, а в итоге получается “да”, то вы упорный».

Также Федор Николаевич рассказывал про многочисленные эксперименты, которые он проводил, будучи на орбите.

Студенты узнали много нового о современной науке и экологической политике, а пригашенный гость о проектах и активных студентах Самарского Политеха!