Встреч много не бывает, поэтому Экологический Клуб «Жизнь» снова на выезде. Совсем недавно наши активисты Мартьянова Олеся и Голубев Богдан посетили Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования.

Студенников Михаил Владимирович, временно исполняющий обязанности министра Минлесхоз Самарской области, обсудил со студентами возможное сотрудничество, привлечение активистов Экологического Клуба «Жизнь» к работе общественных экологических инспекторов, поддержку министерства нашего участия в грантовых конкурсах.

Также Богдан и Олеся, совместно с руководителем ЭкоКлуба «Жизнь», к.х.н, доцентом кафедры “Химическая технология и промышленная экология” СамГТУ Копниной Алиной Юрьевной встретились с представителями Национального парка «Самарская Лука»

На встрече обсудили возможность взаимодействия национального парка с действующими проектами Экологического Клуба «Жизнь», дальнейшие планы.