У нас для Вас столько новостей накопилось за неделю. Рассказываем!

27 марта состоялся отборочный этап международного инженерного чемпионата «Case in». В рамках направления «Нефтегазовое дело» наши экологи забрали все призовые места! Победу одержали следующие команды: «Сила мысли» – Гор Шушанян, «Опорный разум» – Татьяна Кузнецова, «2х2» – Виктория Глушкова и Богдан Голубев.

На протяжении недели активно готовились Международному Дню птиц. В честь праздника «Жизнь» организовала мастер-классы по изготовлению кормушек для птиц в восьми школах. Двенадцать активистов посетили свои родные школы и провели для учеников мастер-классы по экокормушкам. Каждая кормушка была создана из доступных материалов: хлебного мякиша, муки, воды, зерен. Дети с радостью повесили лакомства для птиц во дворе своих школ.

29 марта завершилась регистрация на школу актива в «Политехнике». Уже совсем скоро активисты примут участие в самом долгожданном событии этого года!