Еще одна учебная неделя в Самарском Политехе подошла к концу. Пора подводить итоги работы!

Экологический Клуб «Жизнь» организовал сбор зубных щеток, которые пойдут на изготовление тротуарной плитки. С 4 по 15 апреля около 106 аудитории 1 корпуса СамГТУ можно сдать вторсырье. Открыли регистрацию на кейс-чемпионат «Зеленый кубок».

Вернулись со Школы актива 2024 ЭкоКлуба «Жизнь». С 5 по 7 апреля в «Политехнике» участники на 3 дня стали частью большой экологической семьи. Школа актива – это увлекательные квесты, тимбилдинг, мастер классы, новые знакомства и огромных багаж знаний. Также для студентов выступили приглашенные спикеры. Гор Шушанян, председатель ИНГТ СНО СамГТУ, анонсировал новый кейс-чемпионат «Зеленый кубок», который пройдет в рамках ВузЭкоФеста-2024. А Вячеслав Рябцов, член общественного Совета по экологической безопасности при Губернаторе Самарской области, председатель регионального отделения Движения «Экосистема» в Самарской области, рассказал участникам о самом движение и о своем опыте при реализации Эко-Парка Шлюзовой, а также помог с разработкой их проектов. Для участников Школа актива стала отличной возможностью узнать больше о своих способностях, прокачать лидерские и творческие навыки, познакомиться с единомышленниками.