Субботников много не бывает!

В рамках беседы подробно изучили следующие вопросы:

24 апреля Экологический Клуб “Жизнь” приняли участие в субботнике на территории национального парка «Самарская Лука»! Поучаствовали в уборке, зарядились хорошим настроением и с удовольствием провели свой день на природе.

А уже 25 апреля студенты совместно с Комсомольской правдой в рамках движения #ЭкоРавновесие, с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Зеленая Россия» приняли участие в традиционной эколого-патриотической акции по высадке деревьев, посвященной Дню Земли и Дню Победы!

Также наш филиал «Жизни» в Колледже СамГТУ принял участие в субботнике в Спортивном лицее совместно с Российским экологическим обществом . Все вместе ребята убрались на территории лицея и отлично провели время около Волги на солнышке.